Top.Mail.Ru
  brand image

Соединение компрессионное прямое с ниппелем ⌀25 мм x 1"

SM 25*1 STACORT

Подробнее

009802

3 года

508,86р

-5%

535,64р   До 30.11.2026

Описание

Прямой соединитель (муфта) 25 мм с наружной резьбой 1" — это фитинг, предназначенный для монтажа гофрированной нержавеющей трубы с внутренним диаметром 25 мм.

Конструкция фитинга Stacort обеспечивает простой и надежный монтаж трубопроводных систем различного назначения:

  • системы водяного отопления
  • системы холодного и горячего, питьевого и промышленного водоснабжения
  • системы охлаждения, вентиляции и кондиционирования
  • системы отвода выхлопных газов
  • системы подачи сжатого воздуха и технических газов

Фитинг изготовлен из сантехнической латуни, что обеспечивает срок службы не менее 10 лет. Надежная фиксация трубы достигается за счет стопорного кольца из полиамида (PA66), обеспечивающего прочность и устойчивость соединения при рабочем давлении до 12 атм.

Герметичность соединения обеспечивает силиконовая прокладка специальной формы, рассчитанная на эксплуатацию в температурном диапазоне от −50 до +130 °C.

Отдельно стоит отметить применение фитинга при производстве гибких металлических подводок для подключения фанкойлов, насосов, котлов и другого оборудования к системам водо-, паро- и газоснабжения.

  • Тип соединения: муфта труба–наружная резьба
  • Размеры: ⌀25 мм × 1"
  • Материал: латунь сантехническая ЛС59
  • Стопорное кольцо: PA66 (полиамид)
  • Уплотнительное кольцо: силикон (Silastic)

Дополнительные товары

Отзывы

Написать отзыв

Соединение компрессионное прямое с ниппелем ⌀25 мм x 1"

Соединение компрессионное прямое с ниппелем ⌀25 мм x 1"

SM 25*1 STACORT

Написать отзыв

другие товары этой категории

 X
Закажите обратный звонок

Наш сотрудник позвонит и ответит на ваши вопросы. Это быстро и бесплатно!

Заказать звонок