Top.Mail.Ru
Датчик пороговый FLY со сменным сенсором СК1 на метан (CH₄), аналоговый выход Увеличить
  brand image

Датчик пороговый FLY со сменным сенсором СК1 на метан (CH₄), аналоговый выход

B20-FLC1

Подробнее

B20-FLC1

2 года

10 800,00р

Описание

Датчики FLY со сменным модулем для работы в системах беспрерывного контроля горючих газов. Имеют пороговый аналоговый выход 4-12-20 mA, соответствующий концентрации контролируемого газа как воздух - предтревога - тревога. Применяются в промышленности, объектах коммунального хозяйства, в бытовом секторе.

Датчики работают в комплексе с блоками управления UNIKA. Благодаря унифицированному токовому выходу, выдающему сигнал тревоги при 10% или 20% НКПР, данные датчики легко согласуются с системами АСУ ТП, а также с любыми импортными и отечественными блоками управления, имеющими пороговый аналоговый вход 4-12-20 mA.

Использование сменного модуля (сенсора) позволяет продлить срок службы датчика до 15 лет и оперативно произвести замену отработавшего свой срок или вышедшего из строя сменного модуля (сенсора). Применение в датчиках каталитического элемента высокого разрешения в сочетании с помехоустойчивым устройством электронного управления обеспечивает высокую эффективность датчика по выявлению интерферирующих газов, являющихся причиной ложного срабатывания, и гарантирует повышенную точность измерений.

Вес: 153 г

Габариты: 96х96х59 см

Определяемый газ: метан (СН4)

Напряжение питания: 10-30 В

Ток потребления: 10 В – 95 мА, 30 В – 47 мА

Рабочая температура: -15/+50 °С

Относительная влажность: 5÷95%

Степень защиты: IP55

Цвет: светло-серый

Корпус: PC/ABS UL94-V0

Монтаж: настенный

Тип сенсора: каталический

Срок службы сенсора: 5 лет

Время прогрева: <1 минуты

Уровень сигнализации: 10% или 20% нижнего порога взрываемости

Параметр выходного сигнала: воздух – 4 мА, предтревога – 12 мА, тревога – 20 мА

Документация

Дополнительные товары

Отзывы

Написать отзыв

Датчик пороговый FLY со сменным сенсором СК1 на метан (CH₄), аналоговый выход

Датчик пороговый FLY со сменным сенсором СК1 на метан (CH₄), аналоговый выход

B20-FLC1

Написать отзыв

другие товары этой категории

 X
Закажите обратный звонок

Наш сотрудник позвонит и ответит на ваши вопросы. Это быстро и бесплатно!

Заказать звонок