Top.Mail.Ru
  brand image

Секция забора из ПВХ 2000х800 мм (базовый цвет - белый)

Европа 03

Подробнее

040669

1 год

4 028,54р

Описание

Низкий декоративный забор на основе высокопрочного и долговечного материала — ПВХ. Конструкции сохраняют отличные эксплуатационные качества в течение всего срока службы. Для снижения воздействия ультрафиолетового излучения на пластик в его состав добавляются специальные стабилизаторы.

Высота: 800 мм

Длина секции: 2000 мм

Базовый цвет: белый

Материал: ПВХ

Количество досок для заполнения: 14 шт. длиной по 0,7 м, промежуток между планками 44 мм. Столбы желательно армировать металлической квадратной трубой 50х50х3 мм длиной 1,4 м. Поперечные перекладины армируются металлической прямоугольной трубой 40х20х3 мм длиной 2 м. Для соединения (склейки) ПВХ-деталей можно использовать клей Cosmofen.

Документация

Дополнительные товары

Отзывы

Оценка 
05.04.24

О металлопластиковых заборах… Металл- это профильная труба, которой армируются сболбы и планки. Пластик - это ПВХ-доска. Звучит как минимум хорошо, и на деле подтверждает. Если забор тускнеет , просто пойме его и будет вам счастье.

    Оценка 
    19.12.23

    Террасная доска их ПВХ крепкая и качественная, брал через Терриком. А ведь тот же материал - пластик. Так что и к забору-ПВХ присматриваюсь, уверен что прочная конт=струкция выйдет.

      Оценка 
      18.05.23

      Когда видео смотришь, как собирают эти пластиковые заборы, то есть ощущение какойто хлипкости и разболтанности. Но это толкьо во время сборки. Столбы и поперечены армируются стальным профилем, плюс фундамент когда застынет… Норм всё будет стоять, красиво и надёжно. Оглянитесь. Пластик вокруг, половина жизни из пластика, и если всё грамотно сделано, то гут.

        Напишите свой отзыв !

        Написать отзыв

        Секция забора из ПВХ 2000х800 мм (базовый цвет - белый)

        Секция забора из ПВХ 2000х800 мм (базовый цвет - белый)

        Европа 03

        Написать отзыв

        другие товары этой категории

         X
        Закажите обратный звонок

        Наш сотрудник позвонит и ответит на ваши вопросы. Это быстро и бесплатно!

        Заказать звонок