Top.Mail.Ru
  brand image

Секция забора из ПВХ 2000х1200 мм (базовый цвет - белый)

Лили 03

Подробнее

062457

1 год

9 015,41р

Описание

Декоративный забор на основе высокопрочного и долговечного материала — ПВХ. Конструкции сохраняют отличные эксплуатационные качества в течение всего срока службы. Для снижения воздействия ультрафиолетового излучения на пластик в его состав добавляются специальные стабилизаторы.

Высота: 1200 мм.

Длина секции: 2000 мм.

Базовый цвет: белый.

Материал: ПВХ.

Количество досок для заполнения: 14 шт. длиной по 1,2 м, промежуток между планками 43,3 мм. Столбы желательно армировать металлической квадратной трубой 50х50х3 мм длиной 1,9 м. Поперечные перекладины армируются металлической прямоугольной трубой 40х20х3 мм длиной 2 м. Для соединения (склейки) ПВХ-деталей можно использовать клей Cosmofen.

Документация

Дополнительные товары

Отзывы

Оценка 
24.04.24

Плюсы: не нужна покраска и пропитка... С пвх-забора легко смывается грязь… Пластик карсиво смотрится… А если боитесь вандалов , мол порисуют или поломают , так против вандалов и деревянный забор не спасет…

    Оценка 
    27.03.24

    Так неохота было сколачивать деревянный забор а потом его постоянно обрабатывать и подкрашивать, что взял да и заказал забор пластиковый! Кто молодец? Я молодец!

      Оценка 
      26.08.23

      Ругают многие не глядя.Сам же я привык доверять своим глазам и рукам. Пощупал перед покупкой доски, нормально качество, и смотрится отлично. Мне понравилось -- заказал. Когда поставил вообще симпатично вышло. Доче особенно нравится, помогала крышли клеить.
      Ворота и калитка -- тоже из ПВХ. Дорого, но красота требует...Несущие конструкции обязательно усилить стальным профилем.
      Кто хочет цветной забор, будет дороже белого пластика.
      А так решать как всегда хозяину.

        Оценка 
        25.11.22

        Симпатичный забор! Тоже подумываю о ПВХ. У тестя жесть – на ветру грохочет, ржавчина уже проглядывается. Дерево красиво и , как сейчас модно, экологично, но каждый год крась.Бетон… ну просто не нравится, какойто громозкий из него забор, советский чтоль. Попробую весной пластиковую ограду.
        Только побольше бы вариантов забора … не думаете расширить ассортимент?

          Напишите свой отзыв !

          Написать отзыв

          Секция забора из ПВХ 2000х1200 мм (базовый цвет - белый)

          Секция забора из ПВХ 2000х1200 мм (базовый цвет - белый)

          Лили 03

          Написать отзыв

          другие товары этой категории

           X
          Закажите обратный звонок

          Наш сотрудник позвонит и ответит на ваши вопросы. Это быстро и бесплатно!

          Заказать звонок