Top.Mail.Ru
  brand image

Доска из ПВХ (базовый цвет - белый)

90х20 мм

Подробнее

009940

1 год

179,00р

Описание

Доска ПВХ 90х20 мм. Используется для заборов с зазором в качестве вертикальной доски. Доска ПВХ находит широкое применение в строительстве заборов и ограждений, обеспечивая конструкциям высокие практические и эстетические качества. Многие пластиковые заборы изготовляются на основе доски ПВХ, этот материал сочетает простоту изготовления и монтажа, превосходные эксплуатационные свойства: надежность, долговечность, стойкость к износу, воздействию влаги, экстремальных температур. Доска ПВХ отлично защищена от гниения и коррозии, не требует дополнительных средств обработки в процессе эксплуатации.

Стоимость за 1 м.п. указана в базовом (белом) цвете. При заказе других цветов (серый, мрамор; зеленый; дерево; коричневый), уточняйте цену, так как она будет выше ≈ +40% от базовой цены.

Документация

Дополнительные товары

Отзывы

Оценка 
28.02.24

Огородил пластиковым заборчиком полисадник и полноценным забором участок со стороны дороги. ПВх-штахетник вполне практичная вещь, и надеюсь очень долговечная,второй год радует, соседи подшучивать перестали. Дороговато но очень красиво.

    Оценка 
    13.11.23

    Отлупите меня доской ПВХ , но вот не верю я в этот пластиковый забор. Хлипеньким кажется, ветерком свалит, а если не ветерком, то сосед полезет и вместе с забором повалится. Хотя вот в некоторых видео забугорных столбики и перекладины армируют, а это уже чтото. А еще в споре роздается истина , так что я открыт для переубеждения.

      Оценка 
      03.07.23

      Долго колебался между деревом и пластиком. Склонился к пластику.
      Аргументы:
      - не трескается,
      - не выцветает,
      - не надо подкрашивать,
      - легко мыть.
      Кованный тоже красиво, но очень дорого.

        Напишите свой отзыв !

        Написать отзыв

        Доска из ПВХ (базовый цвет - белый)

        Доска из ПВХ (базовый цвет - белый)

        90х20 мм

        Написать отзыв

        другие товары этой категории

         X
        Закажите обратный звонок

        Наш сотрудник позвонит и ответит на ваши вопросы. Это быстро и бесплатно!

        Заказать звонок