Top.Mail.Ru
  brand image

Вагонка из ПВХ (базовый цвет - белый)

009096

1 год

1 043,00р

Описание

Панели для внутренней отделки предназначены для облицовки помещений: кухонь, балконов, хозяйственных и офисных помещений. Прочный влагоустойчивый и долговечный материал.

Стоимость за 1 м.п. указана в базовом (белом) цвете. При заказе других цветов (серый, мрамор; зеленый; дерево; коричневый), уточняйте цену, так как она будет выше ≈ +40% от базовой цены.

Дополнительные товары

Отзывы

Оценка 
31.01.24

Легкая и прочная. Легко монтируется соединением шип-паз. Я крепил строительным степлером. Брал в зеленом цвете., смотрится интересно. Сначала немного пахло пластмасой, потом перестало. По цене выходит нормально.

    Оценка 
    21.04.23

    Пять лет назад обшили балкон пластиковой вагонкой: потолок и стены. Нормально и сечас смотрится. Не пожелтела, запаха нет пластика хотя окна с юной сотроны. ПВх панели легко мыть: протер и все. Гдето царапнули и промяли, но глаз не режет, да и заметить если что можно

      Оценка 
      31.03.23
      Хороший материал

      Что сказать. Пластиковая вагонка -это недорого и практично. По габаритам похожа на деревянную, по внешнему виду тоже -если брать «под дерево». При это легкий материал за счет полостей. Легкий монтаж: соединение шип-паз, можно садить на саморезы с пресс-шайбой или на скобы, можно использовать уголки и профиля.
      Минус. Само собой ПВХ-вагонка не такая прочная, как дерево. Мягковата.

        Напишите свой отзыв !

        Написать отзыв

        Вагонка из ПВХ (базовый цвет - белый)

        Вагонка из ПВХ (базовый цвет - белый)

        Написать отзыв

        другие товары этой категории

         X
        Закажите обратный звонок

        Наш сотрудник позвонит и ответит на ваши вопросы. Это быстро и бесплатно!

        Заказать звонок