Top.Mail.Ru
  brand image

Монтаж электро-муфтового сварного соединения

Ø-16-160 мм

Подробнее

000413

3 106,43р

Описание

Муфтовая сварка наиболее часто используется при необходимости соединения и ремонта полиэтиленовых труб. Основными преимуществами данного вида сваривания является высокое качество и высокая скорость проведения монтажных работ.

Соединение встык чаще применяется при необходимости стыковки труб одного диаметра, если же необходимо проводить монтаж отводов, сварку в колодцах, то полиэтилен лучше соединять при помощи электромуфт. Муфтовая сварка также используется для ремонта, это быстро и надежно.

При указанном виде соединения скорость выполнения работ очень высокая и требуется мало свободного пространства. Сварка электромуфтовая проводится за счет того, что плавится полиэтилен на соединяемых поверхностях от нагревания металлической спирали закладного элемента.

Сварочные аппараты (производства Fusion Provida, Великобритания), при помощи которых выполняется электромуфтовая сварка полиэтиленовых труб, отличаются производителем, качеством и степенью автоматизации. После того как все подготовлено к проведению работы, при помощи сканера считывается штрих-код фитинга, в нем заложена информация о производителе, напряжении, времени сварки, и уже на основании полученных данных проводится непосредственно процесс сварки. Во время проведения указанных работ сварочный аппарат полностью контролирует процесс, а о возникших внештатных ситуациях вы будете проинформированы на экране.

Все происходит автоматически, завершается муфтовая сварка после того, как через контрольные отверстия фитинга выступит расплавленный полиэтилен. Охлаждение сваренных деталей должно проводиться только естественным путем, в это время они должны быть неподвижными.

Документация

Отзывы

Написать отзыв

Монтаж электро-муфтового сварного соединения

Монтаж электро-муфтового сварного соединения

Ø-16-160 мм

Написать отзыв

другие товары этой категории

 X
Закажите обратный звонок

Наш сотрудник позвонит и ответит на ваши вопросы. Это быстро и бесплатно!

Заказать звонок