Top.Mail.Ru
  brand image

Террасная доска из ПВХ (базовый цвет - белый)

140х40 мм

Подробнее

009488

1 год

1 043,00р

Описание

Террасная доска ПВХ 140х40 мм. Современный отделочный материал – половая доска на основе ПВХ – декинг. Толщина пластика: 3 мм. Срок службы: 50 лет. Выдерживает перепады температуры от -50 до +70 ºС. Устойчива к химическим веществам (кислотам), ультрафиолетовому излучению.

Декинг несложен в монтаже. Очень практичный и долговечный вариант отделки пола для террасы или беседки. Доска из ПВХ отличается износостойкостью, долговечностью, устойчивостью к влаге, солнечному излучению, изменениям температуры. Она экологична, гигиенична и проста в уходе.

Стоимость за 1 м.п. указана в базовом (белом) цвете. При заказе других цветов (серый, мрамор, бежевый, зеленый, коричневый), уточняйте цену, так как она будет выше ≈ +40% от базовой цены.

Дополнительные товары

Отзывы

Оценка 
08.01.23

Прошлую зиму террасная доска пережила. Заходим на второй круг испытаний. Выглядит хорошо. В планах застелить дорожки вокруг бассейна.

    Оценка 
    17.11.22

    В беседке и на крыльце подгнила часть половых досок и ступеней (переодически обрабатывал и красил, но хватило на 8 лет). Затеяли ремонт: решили не экономить и купили террасную доску на основе ПВХ. Крыльцо переделали: превратили в террасу. Пластиковый настил уже третью зиму будет встречать. Проблем нет. Не выгорает, не трескатся, радует глаз…

      Напишите свой отзыв !

      Написать отзыв

      Террасная доска из ПВХ (базовый цвет - белый)

      Террасная доска из ПВХ (базовый цвет - белый)

      140х40 мм

      Написать отзыв

      другие товары этой категории

       X
      Закажите обратный звонок

      Наш сотрудник позвонит и ответит на ваши вопросы. Это быстро и бесплатно!

      Заказать звонок