brand image

Генератор газовый 13 кВт, 230 В (метан/пропан)

7146

Подробнее

032061

5 лет или 1000 мото/ч

936 000,00р

Описание

Generac 7146 (серия Guardian) – бытовой газовый электрогенератор, предназначенный для резервного электроснабжения частного дома или дачи. Уличная установка. Двигатель с воздушным охлаждением и системой смазки под давлением. Плавная форма выходного сигнала: ровная синусоида. Инновационная система управления с удобной панелью. Многочисленные системы защиты. Wi-Fi модуль.

Дополнительные товары

Отзывы

Оценка 
05.02.24

Малая бытовая энергетика удовольсивие не из дешевых. Но при постоянном проживании в частном доме имеет смысл вложиться в покупку газового электрогенератора. Вопрос с том, какое оборудование брать, какойфирмы. Купишь дешевый генератор - потом не жалуйся на качество и вечные проблемы. Возьмешь серьезный агретат - такой как generac - получишь комфорт. По деньгам не знаю окупится или нет, но хорошие вещи не всегда окупаются, зато делают жизнь лучше

    Оценка 
    10.11.23
    Заголовок*: СКАЗ О ТОМ КАК Я ГАЗОГЕНЕРАТОР ПОКУПАЛ

    У нас частный дом на большом загородном участке в Воронеже. Инженерные коммуникации напрямую влияют на комфорт проживания, это особенно сказывается в большом доме. У меня все на эл-ве завязано и поэтому еще во время стройки решил подстраховаться от аварий на подстанциях и прочего. Решил купить газогенератор. Газопровод на участке был, это тоже повлияло на выбор. Бензиновый генератор брать не хотел, у них маленький ресурс по сравнению с газовым.
    Решил и сталивыбирать что и кого купить. С брендом и моделью определился почтисразу. Китай брать не хотел, кот в мешке он и есть кот в мешке. Остановился на американском генераторе Generac 7146. Компания с репутацией.
    С продавцом подольше возился, пока не дозвонился в компанию Терриком. По общению и уровню консультаций все устроило. Ударили по рукам.

      Оценка 
      28.08.23

      Владею загородным участком с домом и хозпостройками. Ещё отец научил, что толковые коммуникации - залог комфорта в частном доме (в детстве у нас была дача). У меня в доме почти все инженерные системы завязаны на электричестве. А электроснабжение от подстанции нестабильно (аварии и т.д.), так что сразу резервный электрогенератор . Выбрал газовый генератор Generac, потому что газопровод на участке есть (плюс газгольдер на сжиженном газе для подстраховки). Плюс ресурс газогенератора намного выше чем у бензинового.
      С маркой и моделью определились довольно быстро: американский генератор Generac 13 кВт. А вот поставщика выбирали долго. Рады что не ошиблисьь и оформили покупку через компанию Терриком , это было легко и быстро.

        Оценка 
        03.08.23

        еще бы АВР нормальный поставляли а не китайское барахло которое потом дорабатывай

          Оценка 
          29.03.23

          Купил газогенератор без АВР, но после запуска стало выдавать ошибку при зарядке АКБ. Стал разбираться, что причина как раз в отсуствии автоматики RTSI. Толком не понял, почему нельзя избежать этой проблемы иначе и что там с клемами для питания АКБ происходит. Купил автоматику и заработало. Но осадочек остался.
          По остальному Generac -толковый гена, без вопросов.

            Оценка 
            07.02.23

            На домашнем газовом генераторе GENERAC висит все: холодильник, морозильник, компьютер, печь, свет, телевизор, гаражные ворота, насосы дренажа, и т.д. В работе ведет себя как и заявлено производителем, можно положиться. Отличное вложение.

              Оценка 
              26.01.23

              Генератор пока не пригождался, но приятно осознавать, что он есть и всегда готов помочь.

                Оценка 
                05.12.22
                !!!

                Просто снимите кожух и загляните внутрь. И поймете почему Generac!

                  Оценка 
                  16.11.22

                  Как-то проработал всю ночь-и хоть бы хны. А на что способен ваш генератор? (перефразируя одну рекламу)
                  А еще он красавчик))) ну реально красивый аппарат!

                    Оценка 
                    05.09.22
                    7146

                    Плюсы: Достойные выходные параметры, частота и напряжение стабильны. Скачки мощности и нагрузки держит. Звук не громкий, слышно только на улице и вполне приятный.
                    Минусы: Наблюдаем. С инструкцией не всегда можно совладать.
                    И еще: Если сразу толково установили и настроили – одно удовольствие. Вот каждый раз когда отключают электричество, не присухешь, а улыбаешься. Я сам инженер, могу оценить автоматику, АВР и прочее: Женераку доверяю, даже если приходится оставлять семью дома на долгое время. Были случаи, генератор не подвел. Соседи заходят, спрашивают, глядят зависливо. Особенно те, у кого котлы электронные.
                    По цене… Я платить дважды не хочу. Такой простой принцип.

                      Напишите свой отзыв !

                      Написать отзыв

                      Генератор газовый 13 кВт, 230 В (метан/пропан)

                      Генератор газовый 13 кВт, 230 В (метан/пропан)

                      7146

                      Написать отзыв

                      другие товары этой категории

                       X
                      Закажите обратный звонок

                      Наш сотрудник позвонит и ответит на ваши вопросы. Это быстро и бесплатно!

                      Заказать звонок